Verfügbar

Betonmischer SW-STANDARD 103 -10m 3

Fabryka Maszyn Leżajsk
  • Zuverlässigkeit im Einsatz

  • hohe Qualität, gestützt auf 50 Jahre Erfahrung

  • Wartung während des Betriebs

Besondere Merkmale des Produkts:

Art der Entwicklung
Art der Entwicklung
Standard
Material
Material
S355
Fassungsvermögen
Fassungsvermögen
10 m3

Haben Sie irgendwelche Fragen?

Technische Daten

Art der Entwicklung
Art der Entwicklung
Art der Entwicklung

*Für die Herstellung der Produkte ist der Hersteller verantwortlich

JednostkaZabudowa standardZabudowa LIGHT
Volumen
Nennvolumenm³10
10
Linia wodym³10,810,8
Geometrisches Volumenm³16,516,5
Füllgrad der Mischtrommel %60,660,6
Masy
Waga zabudowykg41503735
C - Lage des Schwerpunkts mm30703070
Wymiary
Lf - Min. Länge des Zwischenrahmensmm60156015
Lm - Min. Länge des Aufbausmm70657065
O - Zwismm10501050
Hl - Höhe des Einfülltrichtersmm27002700
Hm - Höhe des Aufbausmm27502750
Wm - Max. Breite des Aufbausmm25502550
Wf - Breite des ZwischenrahmensAbhängig vom Fahrgestell✓
✓
Ø - Durchmesser der Mischtrommelmm23002300
S° - Neigungswinkel der Mischtrommel°10,510,5
Antrieb
AntriebsartHydrauliczny✓
✓
Rodzaj sterowania Elektryczno-mechaniczny✓
✓
Rodzaj sterowaniaElektryczny✓
✓
Angetrieben durchPTO✓
✓
Wymagana moc obrotowaNm600600
Drehzahl der Mischtrommelr.p.m.0-140-14
System wodny
Volumen des Wassertanksl300-800300-800
Druckwassertank-✓
✓
Betriebsdruckbar44
Podwozie
Anzahl der Fahrgestellachsen-44
Wywrotka KH-Kipper-✓✓

Auswechselbares System

Auswechselbares System
Steuerverteiler
I
Steuerverteiler
Krallen unterstützen die Struktur
II
Krallen unterstützen die Struktur
 Zylinder heben den Körper an
III
Zylinder heben den Körper an
Aktuator, der die Struktur bewegt
IV
Aktuator, der die Struktur bewegt
V

AUSRÜSTUNG

AUSRÜSTUNG
 Abdeckung der Kardanwelle
1
Abdeckung der Kardanwelle
Bosch-Rexroth-Hydraulik (Motor und Pumpe)
2
Bosch-Rexroth-Hydraulik (Motor und Pumpe)
ASA-Kühler
3
ASA-Kühler
Aluminium-Druckbehälter 300-800L
4
Aluminium-Druckbehälter 300-800L
ZF/HSM-Getriebe
5
ZF/HSM-Getriebe
Drucksatz für das Wassersystem
6
Drucksatz für das Wassersystem
Beidseitiger Wasseranschluss
7
Beidseitiger Wasseranschluss
Längsträgerabdeckung
8
Längsträgerabdeckung
Seitliche Abdeckung - Auslösesicherung
9
Seitliche Abdeckung - Auslösesicherung
 Mischer
10
Mischer
Mannlochdeckel
11
Mannlochdeckel
 Ersatzkotflügel aus Kunststoff
12
Ersatzkotflügel aus Kunststoff
Verlängerungsrinnen am Kotflügel
13
Verlängerungsrinnen am Kotflügel
Rollen
14
Rollen
Hintere Abdeckung des Mischers
15
Hintere Abdeckung des Mischers
Einlauftrichter mit Gummimanschette
16
Einlauftrichter mit Gummimanschette
Abdeckung des Mischers
17
Abdeckung des Mischers
Beleuchtung - Arbeitslichter
18
Beleuchtung - Arbeitslichter
Schläuche mit Klauenkupplung, für hinteren und oberen Wasseranschluss
19
Schläuche mit Klauenkupplung, für hinteren und oberen Wasseranschluss
Fallschacht mit Gummischutz
20
Fallschacht mit Gummischutz
Leiter mit Sicherheitsgitter
21
Leiter mit Sicherheitsgitter
Fallrohr
22
Fallrohr
Klappbarer Fallrohrarm
23
Klappbarer Fallrohrarm
Drehknopf zur Einstellung des Fallrohrs
24
Drehknopf zur Einstellung des Fallrohrs
Elektrische Drehzahlregelung
25
Elektrische Drehzahlregelung
Mechanische Steuerung der Drehrichtung - Seilzug
26
Mechanische Steuerung der Drehrichtung - Seilzug
Aluminium-Gitter für den Fahrzeugüberhang
27
Aluminium-Gitter für den Fahrzeugüberhang
Klappbarer Stoßfänger
28
Klappbarer Stoßfänger
 Schmutzfänger an den Kotflügeln
29
Schmutzfänger an den Kotflügeln

OPTIONALE AUSSTATTUNG FÜR DEN KUNDEN

AUSRÜSTUNG
Feuerlöscher mit Halterungen
A
Feuerlöscher mit Halterungen
ZF CML-Getriebe - in den Motor integriert
B
ZF CML-Getriebe - in den Motor integriert
 Manometer zur Messung des Drucks auf die Pumpe (Dichte des Betons)
C
Manometer zur Messung des Drucks auf die Pumpe (Dichte des Betons)
Auto-Unterlegkeile
D
Auto-Unterlegkeile
Reduktionsrinne
E
Reduktionsrinne
Werkzeugkästen aus Kunststoff/rostfreiem Stahl
F
Werkzeugkästen aus Kunststoff/rostfreiem Stahl
Mischer-Sicherheitsverriegelungen
G
Mischer-Sicherheitsverriegelungen
Wasserzähler
H
Wasserzähler
Schneekettenhalter
I
Schneekettenhalter
Abdeckung für die Rücklichter
J
Abdeckung für die Rücklichter
Vollelektrische Steuerung mit Parker-Controller
K
Vollelektrische Steuerung mit Parker-Controller
Hydraulische Dachrinnenhebevorrichtung
L
Hydraulische Dachrinnenhebevorrichtung
Klappbare Dachrinne
M
Klappbare Dachrinne
Abdeckung des Fallrohrs
N
Abdeckung des Fallrohrs
Warnleuchten
O
Warnleuchten
 Fallrohrabdeckung
P
Fallrohrabdeckung
Rückfahrkamera mit Display
R
Rückfahrkamera mit Display
Zusätzliche Arbeitslichter
S
Zusätzliche Arbeitslichter